Футболисты «Рязани» обыграли «Выбор-Курбатово»

27 августа ФК «Рязань» одержал уже шестую победу за время розыгрыша первенства России – в Воронеже рязанцы обыграли местный «Выбор-Курбатово» со счетом 2:0, сообщает министерство молодежной политики и спорта.
Счет был открыт на 9-й минуте. Артур Шахназаров с 18-ти метров плотным ударом поразил ближний верхний угол ворот «Выбора-Курбатово». Но на исходе компенсированной к первому тайму минуты за нарушение назначили пенальти в ворота гостей. К мячу подошел еще в прошлом сезоне выступавший в Рязани Артем Сиваев. Вратарь рязанцев Виталий Яковлев сумел-таки выудить мяч из правого угла.
Очередной матч первенства футболисты «Рязани» проведут на своем поле 4 сентября против липецкого «Металлурга». Но пока все силы будут брошены на Кубок России. 31 августа в 19:00 на поле стадиона «Спартак» рязанцы в 1/32 финала турнира принимают команду ФНЛ «Динамо» из Санкт-Петербурга.