Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|14:27
Вы здесь: Главная » новости » Футболисты «Рязани» одержали победу в матче с «Авангардом»

Футболисты «Рязани» одержали победу в матче с «Авангардом»

89

Футболисты «Рязани» продолжают побеждать. В Курске в мачте против местного «Авангарда» рязанская команда одержала уже третью за лето (с учетом кубка – четвертую) выездную победу и уверенно держится в тройке лидеров. Очередной жертвой рязанцев в Курске стал местный «Авангард» - 3:1.

На 20-й минуте получил травму полузащитник хозяев Евгений Духнов. Как выяснилось, к игре без лидеров середины поля куда лучше оказались готовы рязанцы. Гости довольно быстро завладели инициативой и на 23-й минуте заработали пенальти: защитник «Авангарда» сыграл рукой в своей штрафной площади, что зафиксировал столичный рефери Веселов. После перерыва ФК «Рязань» продолжал владеть инициативой и мог увеличить отрыв, но ближе к финальному свистку «Авангард» заработал пенальти.

После шестого тура ФК «Рязань» с 14-ю набранными очками делит 2-3-е места в турнирной таблице. Лидирует «Факел», который пока стреляет без осечек – 18 баллов. А вот на пятки двум командам «горожан» наступают «Локомотив» (13 очков), «Подолье» (12) и липецкий «Металлург» (11), сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

Очередной матч футболисты «Рязани» проведут на своем поле с «Подолье» 22 августа. Начало встречи в 19:30.