Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|09:54
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский губернатор поздравил коллектив музыкального театра с юбилеем
  • Подпишись!

Рязанский губернатор поздравил коллектив музыкального театра с юбилеем 

Фото пресс-службы облправительства

В четверг, 30 октября, губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел встречу с коллективом Рязанского музыкального театра, приуроченную к 10-летию учреждения. Об этом сообщила пресс-служба облправительства.

Олег Ковалев тепло поздравил собравшихся с юбилеем, отметив, что Рязанский областной музыкальный театр является неотъемлемой частью культурной жизни области.

– Коллектив пользуется большой популярностью в регионе. У вас хороший интересный репертуар, талантливые, высокопрофессиональные артисты, музыканты и режиссеры. В целом созданы все возможности для того, чтобы делать качественные постановки и концерты, – подчеркнул губернатор.

В ходе встречи речь шла о перспективах развития театра: от совершенствования материально-технической базы до укрепления взаимодействия с музыкальными коллективами других регионов в целях расширения гастрольной деятельности.

Лучшим сотрудникам Рязанского областного музыкального театра глава региона вручил Почетные грамоты губернатора и знак губернатора «За усердие».

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта