Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|02:14
Вы здесь: Главная » новости » Хоккеисты «Рязани» отправились в очередное выездное турне
  • Подпишись!

Хоккеисты «Рязани» отправились в очередное выездное турне 

976967766777

6 ноября ХК «Рязань» отправился в очередное выездное турне. 7 ноября команда сыграет в Нефтекамске с «Торосом», 9 ноября в Ижевске с «Ижсталью», а 11 ноября в Перми с «Молотом-Прикамье», сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

У хоккеистов «Рязани» огромные кадровые сложности в оборонительной линии. Не смогут помочь команде сразу три основных защитника. Олег Мисюль еще 1 ноября сразу после домашнего матча с «Сарыаркой» отбыл в расположение сборной Беларуси, которая в Минске проводит учебно-тренировочный сбор, после чего отправится в Словению на этап «Еврочелленжа». А лучший защитник октября ВХЛ Рушан Рафиков и Владислав Гавриков отправились в молодежную сборную России (U-19), для подготовки и последующего участия в «Subway Super Series» — серии матчей россиян со сверстниками в США и Канаде.

Сейчас ситуация с обороной в ХК «Рязань» сложная, ведь хоккеист Сергей Гончаров, получив травму, как и форвард Михаил Милехин, не смог отправиться с командой в выездное турне и остался дома.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта