Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|15:49
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанском дворце молодежи состоялось посвящение в студенты РГУ им. С.А. Есенина 2015
  • Подпишись!

В Рязанском дворце молодежи состоялось посвящение в студенты РГУ им. С.А. Есенина 2015 

IMG_9238-1280x853

20 октября прошло долгожданное для всех первокурсников мероприятие – посвящение в студенты, сообщает сайт РГУ им. С.А. Есенина.

Зал Рязанского дворца молодежи был по своему обыкновению наполнен и зрителями, и участниками. Старшекурсники Анастасия Фетисова и Евгений Ворнаков  рассказывали аудитории о каждом факультете, демонстрируя при этом соответствующие видеоролики. В них кратко, но емко отражалась специфика каждого направления.

Оценивали участников члены жюри, в состав которого вошли проректор по учебно-методической и воспитательной работе Михаил Владимирович Ленков, директор информационного агентства «7 новостей», а в прошлом – руководитель Студенческого клуба РГУ Алексей Александрович Жеглов, заместитель директора Рязанского дворца молодежи Алексей Владимирович Гусев, директор конкурса «Алло, мы ищем таланты!» Игорь Анатольевич Потапов и ведущий актер театра юного зрителя Дмитрий Игоревич Мазепа.

Ежегодно первокурсники удивляют всех собравшихся своими интересными номерами. Это посвящение не стало исключением. Как всегда, самыми популярными были танцевальные постановки, разнообразные в плане выбора тематики, музыки и элементов. Так, представители факультета экономики показали умение держать предметы в невесомости, а представители института психологии, педагогики и социальной работы перенесли нас в мир цирка, показав красочное представление. Естественно-географический факультет рассказал целую сказку, физико-математический факультет поведал об истории нашего вуза, а ребята с факультета русской филологии и национальной культуры в полной мере отразили специфику своей профессии, показав разнообразие телевизионных шоу на российском телевидении.

В итоге третье место поделили представители факультета русской филологии и национальной культуры и факультета физической культуры и спорта. На второй ступени пьедестала — физико-математический факультет. Ну а победителями стали первокурсники естественно-географического факультета. Также были выбраны номера уже для городского конкурса «Алло, мы ищем таланты!». Хочется верить, что кубок победителей данного конкурса вернется в наш университет.

Закончилось Посвящение в студенты вечеринкой в ночном клубе Deep.

И хотя посвящение прошло успешно, ребята были вовлечены в процесс с головой, настоящее испытание только впереди – сессия!

Фото с сайта РГУ имени С.А. Есенина

Фото с сайта РГУ имени С.А. Есенина

IMG_8729-1280x852

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта