Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:59
Вы здесь: Главная » новости » Андрей Кашаев поделился своим опытом работы с участниками Форума молодых парламентариев государств СНГ
  • Подпишись!

Андрей Кашаев поделился своим опытом работы с участниками Форума молодых парламентариев государств СНГ 

кашаев

Глава Рязани Андрей Кашаев встретился с делегатами Форума молодых парламентариев государств-участников СНГ, который в эти дни проходит в Рязанском государственном университете.

В мероприятии принимают участие представители вузов нескольких стран-участников СНГ: России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Молдовы, Киргизии и других. В Рязань приехали руководители органов студенческого самоуправления вузов, молодежных общественных организаций, образовательных учреждений, имеющих успешный опыт реализации молодежных проектов по тематике Форума. В программе – презентации делегаций, дискуссионные и тематические площадки, круглые столы и доклады экспертов.

На встрече, которая прошла в формате диалога, Андрей Кашаев рассказал о том, каким он видит молодого парламентария, что самое важное в работе управленца, а также поделился своим опытом формирования молодежной организации.

- Убежден, что невозможно стать хорошим руководителем, не имея опыта практической работы, не пройдя последовательно все кадровые ступеньки в избранном деле, — отметил глава города. – Самым главным качеством для управленца считаю умение взаимодействовать с людьми, слушать их, слышать и понимать.

В ходе беседы с молодыми парламентариями были затронуты вопросы  образовательной сферы, государственного устройства, местного самоуправления.

- Я всегда готов к общению в таком формате с неравнодушными, увлеченными представителями молодого поколения и с удовольствием приму участие в подобных встречах в будущем, — подытожил Андрей Кашаев.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта