Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|08:30
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области задержаны похитители, вскрывшие за неделю 4 гаража
  • Подпишись!

В Рязанской области задержаны похитители, вскрывшие за неделю 4 гаража 

вскрытый гараж

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» задержали трех молодых злоумышленников, подозреваемых в совершении серии краж из гаражей, расположенных в райцентре, сообщает пресс-служба УМВД.

В полицию обратились владельцы четырех гаражей, из которых в начале месяца, буквально, в течение недели были совершены хищения. Злоумышленники забирали все, что могли унести. Наряду с автомобильными колесами добычей похитителей становились туристическая палатка и рыболовные принадлежности, надувная лодка и мотоцикл, сварочный аппарат и электроинструмент, мотошлем.

Злоумышленники действовали дерзко, но осторожно, однако сотрудникам полиции удалось найти нескольких случайных свидетелей преступлений. Благодаря им были составлены словесные портреты подозреваемых и установлены характерные особенности поведения и походки. У одного из трех злоумышленников последняя характеристика была столь особенной, что заметно ускорила розыск подозреваемого. После него «вычислили» остальных. Выяснилось, что к кражам причастны трое 19-летних местных жителей. У них изъяли часть похищенного.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ст.158 УК РФ.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта