Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:06
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцев осудили более чем на 27 лет колонии на троих за угон, насилие и убийство
  • Подпишись!

Рязанцев осудили более чем на 27 лет колонии на троих за угон, насилие и убийство 

pravo

Троим рязанцам вынесли обвинительный приговор за угон автомобиля, избиение, сексуальное насилие и убийство. Суммарно обвиняемые получили более 27 лет колонии строгого режима на троих – соответствующее решение было принято 7 декабря в Рязанском областном суде.

По данным пресс-службы суда, в июле 2014 года осужденные хотели поехать с потерпевшим к реке в одном из районов области, чтобы распивать спиртное. Потерпевший М. отказался, и Сергей Любцев после перепалки избил его до потери сознания. Затем троица угнала авто М., заперев его самого в багажнике. После этого Любцев изнасиловал М., чтобы унизить его перед другими, и убил молотком. Дмитрий Занозин и Виктор Климков помогли ему скрыть труп потерпевшего.

В начале августа 2014 года осужденных арестовали. Дело рассмотрели в закрытом режиме. Рязанский областной суд признал подсудимых виновными и назначил Сергею Любцеву 17 лет исправительной колонии строгого режима, с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы сроком на 2 года. Дмитрию Занозину и Виктору Климкову назначили 6 лет и 4 года 6 месяцев колонии строгого режима соответственно. Подсудимые Занозин и Климков были взяты под стражу в зале суда.

Приговор еще не вступает в законную силу и может быть обжалован в Верховный Суд РФ.

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта