Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:46
Вы здесь: Главная » новости » Полицейские изъяли более тонны поддельного спиртного из ресторана в рязанском районе Дягилево
  • Подпишись!

Полицейские изъяли более тонны поддельного спиртного из ресторана в рязанском районе Дягилево 

111

В среду, 16 декабря, сотрудники рязанского УМВД изъяли более тонны контрафактного алкоголя из ресторана, расположенного в районе Дягилево. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

На этой неделе полиция проводит рейд по изъятию контрафактной продукции из торговых точек Рязани и области. Накануне полицейские получили информацию, что в одном из ресторанов рядом с постом ДПС «Дягилевский» торгуют спиртным сомнительного качества, причем марки алкоголя были широко известными.

В среду сотрудники полиции провели проверку и обнаружили поддельные акцизные марки на алкоголе за ресторанной стойкой. Также полицейские посетили магазин, расположенный в одном здании с рестораном, и нашли там спиртное, больше половины из которого выглядела поддельным.

Кроме того, на заднем дворе ресторана проверяющие нашли более 30 коробок с водкой под охраной двух собак на привязи. Бутылки в коробках, накрытых от дождя и снега пленкой, также были с признаками контрафакта.

В итоге было изъято 1132 литра спиртного. Образцы продукции отправлены на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта