Проект «Рязань - Родной город»|Воскресенье, Апрель 13, 2025|13:16
Вы здесь: Главная » новости » За год кондитеры Рязанской области выпустили примерно по 40 кг изделий на жителя
  • Подпишись!

За год кондитеры Рязанской области выпустили примерно по 40 кг изделий на жителя 

merry-christmas-holidays-christmas-balls-deserts-cakes-chocolate-flavor-1280x960

Кондитерские фабрики Рязанской области создали за 11 месяцев 2015 года 45,5 тысяч тонн кондитерских изделий. Таким образом, на каждого жителя региона в этом году пришлось примерно по 40 кг сладостей, сообщила пресс-служба минсельхоза региона.

Особая подготовка прошла у рязанских кондитеров к новогодним праздникам, когда сладостей приобретается больше всего. Разнообразные новогодние коллекции и подарки включают шоколад и конфеты, которые понравятся и детям, и взрослым благодаря вкусу и праздничному оформлению.

Особо отметило министерство рязанскую мастерскую шоколада ручной работы «ШОКО РУА». К праздникам кондитеры мастерской подготовили шоколадные фигуры из различных видов шоколада от белого до темного горького. Также «ШОКО РУА» создали коллекции «Рязань – Душа России» и «Край Есенинский» на рязанскую тематику.

Качество продукции мастерской было отмечено Дипломом I степени и Золотой медалью на Международном смотре качества кондитерских изделий в номинации «Инновации и традиции» в феврале 2015 года в Международной промышленной академии Москвы.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта