Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|11:49
Вы здесь: Главная » новости » Губернатор Рязанской области купил подарки для детей из школ-интернатов в рамках благотворительной акции
  • Подпишись!

Губернатор Рязанской области купил подарки для детей из школ-интернатов в рамках благотворительной акции 

1876_22222

В понедельник, 21 декабря, глава Рязанского региона Олег Ковалев принял участие в традиционной благотворительной акции «Подари детям праздник!». В ходе акции собираются новогодние подарки для детей из школ-интернатов области, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Олег Ковалев побывал в одном из супермаркетов Рязани, где приобрел игрушки, указанные в пожеланиях детей. Узнать детские мечты можно из их посланий, прикрепленных с фотографиями к новогодним елкам в торговых центрах. Подарки губернатор передал волонтерам, которые доставят их адресатам – трем воспитанникам Костинской специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Мечты должны сбываться, и я призываю всех неравнодушных рязанцев принять участие в акции и сделать тот подарок ребенку, о котором он мечтает», — сказал Ковалев.

По словам волонтеров акции, «Подари детям праздник!» — популярное среди горожан мероприятие, и некоторые приходят каждый год, чтобы сделать подарок детям. На новогодних елках, установленных в ряде торговых центров, развешаны фотографии детей с их пожеланиями Деду Морозу. Каждый может выбрать желание по силам и исполнить детскую мечту.

Акция продлится до 27 декабря.

Фото пресс-службы областного правительства

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта