Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|14:51
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские полицейские поздравили воспитанников школы-интерната №1 с наступающим Новым годом
  • Подпишись!

Рязанские полицейские поздравили воспитанников школы-интерната №1 с наступающим Новым годом 

Полиция_России

Сотрудники УМВД России по г.Рязани посетили предновогодний утренник в рязанской школе-интернате №1, поздравили ребят и подарили им праздничные подарки. Воспитанники были очень довольны очередной встрече с шефами.

Рязанские полицейские уже не первый год оказывают шефскую помощь школе-интернату №1 г.Рязани. Сотрудники полиции организуют для ребят спортивные и патриотические праздники, приглашают на экскурсии в подразделения полиции, проводят для воспитанников правовоспитательные лекции и викторины.

Хорошей традицией стали встречи полицейских с подшефными в преддверии Нового года. Ребята готовят для полицейских веселую концертную программу, а стражи правопорядка – вкусные подарки. И в этом году предновогодняя встреча прошла в яркой праздничной атмосфере.

Чтобы новогодние каникулы прошли для ребят спокойно и безопасно, полицейские после утренника напомнили воспитанникам основы дорожной грамотности и правила безопасного обращения с пиротехническими изделиями.

Ребята поблагодарили полицейских, поздравили с наступающими праздниками и пригласили их еще чаще приезжать в Новом году

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта