Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:47
Вы здесь: Главная » новости » Подведены итоги зимней спартакиады дворовых команд города Рязани
  • Подпишись!

Подведены итоги зимней спартакиады дворовых команд города Рязани 

image-m4id15816.jpg@300x300

Финальные соревнования по мини-футболу и хоккею с мячом прошли в пятницу, 8 января, на территории спортивного комплекса «Химик».

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила всех с окончанием соревнований и вручила грамоты, медали и призы победителям и призерам. «Мы очень рады, что в Спартакиаде приняло участие такое большое количество ребят, и они проводили свои зимние каникулы на ледовых площадках и в спортивных залах нашего города, — подчеркнула Марина Кащеева. — Надеюсь, что после игр те, кто еще не записался в спортивные школы, обязательно это сделают, будут всегда заниматься спортом, вести здоровый образ жизни».

В финальных соревнованиях по мини-футболу победителями стали команды школы № 70 и лицея № 52. В хоккее с мячом победу в двух возрастных группах одержали команды школы № 29.

Помимо финальных видов — хоккея с мячом и мини-футбола, в программу Спартакиады были также включены веселые старты, пионербол, волейбол, стритбол и настольный теннис. В спортивных играх смогли принять участие все желающие, не имеющие противопоказаний к занятиям спортом и имеющие допуск врача.

В рамках зимней Спартакиады дворовых команд игры проходили с 3 по 8 января на спортивных площадках в каждом из районов города. Всего в них приняли участие 830 человек, в том числе в Октябрьском районе — 196 человек, в Железнодорожном районе — 144 человека, в Московском районе — 203 человека, 197 человек в Советском районе, а также 90 человек в финальных соревнованиях.

Победители и призеры в командных соревнованиях во всех видах программы награждены призами и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта