Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|08:24
Вы здесь: Главная » Конкурс » Рязанские КВН-щики открыли очередной сезон областной лиги
  • Подпишись!

Рязанские КВН-щики открыли очередной сезон областной лиги 

l716mOYJv2w

В воскресенье, 13 марта, в Рязанском дворце молодежи прошел конкурс видео-фрастайлов среди рязанских команд КВН. Эта игра открыла новый сезон рязанской областной лиги.

В конкурсе участвовали 11 команд, некоторые из них новы для рязанского КВН. «Ребро Адама» (РГАТУ), «Элементарно» (РГУ), «Естественный отбор» (РГУ), «Беспредельщики» (РГАТУ) и «Начало» (РГАТУ) впервые вышли на сцену областной лиги. Примечательно, что в этой лиге давно не было женских команд, но «Ребро Адама» исправило ситуацию.

На конкурсе видео-фристайлов показывали не только ролики, но и небольшие приветствия. Это делалось для того, чтобы жюри и зрители узнали новую команду или вспомнили старую.

КВН-щики подготовили самые разные видео: от пародии на «Битву экстрасенсов» до мультиков из пластилиновых кукол. В итоге лучшими признали работы опытных команд: «Only man» (РГАТУ), «Их разыскивает милиция» (РИ(ф) МосУ МВД РФ) и «Умные люди» (РВВДКУ).

Весь год команды будут состязаться в различных видах конкурсов КВН: пройдут также фестивали музыкальных фристайлов и приветствий. По итогам трех игр команды, набравшие большее количество баллов, пройдут в финал. Лучшие из них примут участие в Кубке губернатора Рязанской области.

Фото из личного архива Алексея Мелькина

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта