Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:36
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » За сутки в Рязани выявлено 4686 нарушений ПДД
  • Подпишись!

За сутки в Рязани выявлено 4686 нарушений ПДД 

За сутки в Рязани выявлено 4686 нарушений ПДД, сообщает УМВД России по Рязанской области.

23 июня на дорогах Рязанской области арегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 4 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД задержано 9 водителей в состоянии опьянения, еще 2 человека отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

23 июня в 21:10 в Захаровском районе на 234-ом километре автодороги Калуга-Тула-Рязань житель Рязанской области, управляя автомобилем «AUDI A3», не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием в реку Жрака.

Полицейские выяснили, что водитель был лишен прав.В результате ДТП, пассажир автомобиля скончался на месте, а водитель с различными травмами обращался в медицинское учреждение.

23 июня в 16:40 в деревне Хирино рязанка, управляя автомобилем «Шевроле-Лачетти», при совершении левого поворота не уступила дорогу двигающемуся во встречном направлении мотоциклу «TAIZHOU-107» под управлением несовершеннолетнего жителя города. В результате ДТП, водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта