Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|14:46
Вы здесь: Главная » Без рубрики » В РГУ им. С. Есенина состоялось открытие Российско-китайского форума молодых лидеров
  • Подпишись!

В РГУ им. С. Есенина состоялось открытие Российско-китайского форума молодых лидеров 

1

29 июня в Рязанском государственном университете имени С. Есенина состоялось открытие Российско-китайского форума молодых лидеров, который проводиться уже в третий раз.
Делегацию из Китая приветствовал ректор университета Зимин Алексей Александрович, а также глава молодежной организации города Рязани Никитин Артем Александрович.

Форум продлится с 28 июня по 2 июля. В состав китайской делегации вошли представители общественно-политических организаций, средств массовой информации, бизнес-сообществ, юриспруденции, науки, медицины, государственной службы в возрасте от 20 до 35 лет.

На открытии форума были представлены презентации деятельности российских и китайских молодёжных организаций, презентации деятельности в сфере молодёжной политики провинций Китая  в РГУ имени С.А. Есенина

Форум проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодёжи, Правительства Рязанской области и в соответствии с Меморандумом между Министерством образования и науки Российской Федерации и Всекитайской Федерацией Молодёжи об обменах молодёжными делегациями в период 2014-2018 годов.

1 2 3

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта