Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|12:25
Вы здесь: Главная » новости » На ярмарочном гулянии для рязанцев выступили Надежда Чепрага и знаменитые дагестанские канатоходцы
  • Подпишись!

На ярмарочном гулянии для рязанцев выступили Надежда Чепрага и знаменитые дагестанские канатоходцы 

Фото с сайта Администрации города Рязани

Ярмарочное гуляние «Рязанское подворье» состоялось в Центральном парке культуры и отдыха 31 июля в рамках празднования Дня города. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

В парке парка работали «обжорные ряды», точки продажи товаров народных промыслов Рязанской области и других регионов России. На мастер-классах гости праздника познакомились с ковроткачеством плетением на коклюшках, изготовлением кукол гончарным мастерством, кружевоплетением росписью пряников изготовлением витражей

Посетителям представили программы «Секреты бабушкина сундука», «Сцены из крестьянской жизни», «Пояс добру молодцу» от музеев Рыбновского района, «Казачьи забавы» Шацкого района, проекта «Слава Добрыни» от Шиловского муниципального района.

Работала площадка исторических клубов «Богатырские забавы».

Для гостей праздника выступили народная артистка Молдовы Надежды Чепрага и участники проекта «Минуты славы» — знаменитые дагестанские канатоходцы.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта