Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|04:40
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области продолжают свою работу специалисты автопоезда «Забота и здоровье»
  • Подпишись!

В Рязанской области продолжают свою работу специалисты автопоезда «Забота и здоровье» 

Медицина

Специалисты социального автопоезда «Забота и здоровье» провели прием граждан в селе Песочня Путятинского района. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Прием граждан осуществляли представители различных социальных служб Рязанской области. В состав автопоезда входят, в частности,  кардиологи, эндокринологи, урологи, неврологи, педиатры, детские неврологи, отоларингологи, офтальмологи, врачи региональных Центров здоровья. Для лечения и диагностики используются передвижные современные установки.

В ходе работы в селе  врачами осмотрено 144 человека, из них пятьдесят один ребенок, дано двести двенадцать консультаций, в том числе восемьдесят детям. На госпитализацию отправлено шесть человек, дальнейшее обследование пройдут тридцать три пациента, среди них двадцать два ребенка. На прием к специалистам управления соцзащиты населения обратились двенадцать местных жителей, в том числе по вопросам, касающимся предоставления мер социальной поддержки на оплату коммунальных услуг, оказания адресной материальной помощи, присвоения звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Рязанской области».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта