Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|09:26
Вы здесь: Главная » новости » животные » Делегация из Рязани примет участие во Всероссийском семинаре по развитию села
  • Подпишись!

Делегация из Рязани примет участие во Всероссийском семинаре по развитию села 

Фото с сайта Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

Десятого – двенадцатого августа в Республике Мордовия Минсельхоз России проведет Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации программных мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий и поддержке малых форм хозяйствования. Об этом сообщается на сайте регионального минсельхоза.

Рязанскую делегацию, которую возглавит заместитель председателя Правительства области Сергей Дудукин.

На семинар с целью обмена положительным опытом и приедут около пятисот человек из всех регионов Российской Федерации: руководители органов управления агропромышленным комплексом, главы администраций районов и сельских поселений.

Согласно программе, делегации  ознакомятся с работой пункта искусственного осеменения сельскохозяйственных животных, а также примут участие в работе практического семинара по вопросам реализации мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий и поддержке малых форм хозяйствования.

Во второй день работы Всероссийского мероприятия вниманию делегациям будет представлена выставочная экспозиция перерабатывающих предприятий Республики Мордовия, а также состоится совещание «О реализации мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий и поддержке малых форм хозяйствования» под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулата Хатуова.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта