Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|12:06
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязани состоится Международный турнир имени Калашникова по стрельбе из автомата (карабина)
  • Подпишись!

В Рязани состоится Международный турнир имени Калашникова по стрельбе из автомата (карабина) 

изображение с сайта академии ФСИН

С 24 по 27 августа в Рязани состоится X ежегодный Международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина), сообщает пресс-служба академии ФСИН.

Международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина) проводится академией ФСИН совместно с Федерацией практической стрельбы России.

 В программе соревнований:

 классическое спортивное упражнение АК-4 по правилам военно-прикладных видов спорта «Стрельба из штатного или табельного оружия»;

 2 упражнений по правилам Федерации практической стрельбы России.

В рамках турнира состоится научно-практической семинар «Актуальные проблемы совершенствования навыков обращения с автоматом (карабином) у сотрудников правоохранительных органов». Участники семинара обсудят привитие навыков безопасного обращения с огнестрельным оружием, и взаимодействие с отечественными и зарубежными правоохранительными органами и силовыми структурами по обмену знаниями в области стрелковой подготовки.

В турнире примут участие сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, а также спортсмены субъектов Российской Федерации – члены Федерации практической стрельбы России и зарубежные участники из числа партнеров академии – представители Академии МВД Республики Беларусь, Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджанской Республики и Университета правоохранительной службы Монголии.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта