Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|21:44
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области объявлены дни защиты от экологической опасности
  • Подпишись!

В Рязанской области объявлены дни защиты от экологической опасности 

Экология

Традиционные «Дни защиты от экологической опасности» проходят в Рязанской области  с 15 апреля по 5 июня. Об этом сообщает Министерство природопользования Рязанской области.

В рамках проекта создана рабочая группа, в которую входят представители органов исполнительной власти Рязанской области, научного сообщества, промышленных предприятий и общественных организаций региона. План проведения подготовлен с учетом предложений заинтересованных органов, предприятий и образовательной сферы.

В ходе Дней защиты запланировано проведение месячников по санитарной очистке и благоустройству территории Рязанской области, экологических акций и конкурсов, образовательных и просветительских мероприятий. В план включены акции, приуроченные ко Дню эколога и Дню Земли. Традиционно Рязанская область присоединится к масштабным Всероссийским акциям «Сад памяти», «Останови огонь!», «Очистим лес от мусора», «Вода России».

Итоги проведения Дней защиты от экологической опасности в Рязанской области будут подведены до 5 июля 2022 года и широко освещены в региональных средствах массовой информации.

Экология2 Экология3

Фото с сайта «Новости Рязани и Рязанской области»

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта