Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|10:40
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы поучаствовали в благотворительном научном празднике
  • Подпишись!

Рязанцы поучаствовали в благотворительном научном празднике 

1

В минувшее воскресенье, 23 февраля, в одном из торговых центров Рязани прошло благотворительное мероприятие в поддержку участника программы «Здоровый ребенок» – ребенка с ограниченными возможностями здоровья Сережи Игнатова. Об этом сообщили организаторы мероприятия – Фонд «ДетскиеДомики» и арт-студия «Утюг».

На два часа помещение кафе превратилось в настоящую научную лабораторию. Зрители – как малыши, так и их родители – с восторгом наблюдали за волшебными превращениями веществ. А самые активные зрители стали участниками красочных экспериментов и почувствовали себя настоящими учеными. Пенные вулканы, горячий лед, завораживающий сухой лед, сумасшедшие лизуны, научные фокусы, невидимые открытки… И в завершение увлекательной программы – аукцион, лотами в котором были порции вкуснейшего мороженного.

В антракте представления на благотворительной HAND-MADE-ярмарке можно было в обмен на пожертвование приобрести картину, вазу, мыло ручной работы или другой понравившийся сувенир, созданный руками добровольцев Фонда.

Все средства, пожертвованные на мероприятии, будут потрачены на слуховой аппарат для Сергея.

12

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта