Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|03:17
Вы здесь: Главная » новости » Рязань примет участников Х-ой летней корпоративной Спартакиады ОАО «НК «Роснефть»
  • Подпишись!

Рязань примет участников Х-ой летней корпоративной Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» 

77

С 1 по 5 июня в Рязанской области пройдёт зональный тур Х-ой летней корпоративной Спартакиады ОАО «НК «Роснефть». В Рязанскую область съедутся более 300 спортсменов из Липецка, Архангельска, Смоленска, Минска, Москвы, Ярославля, Удмуртии и Белоруссии. Сотрудники Компании соберутся в г. Спас-Клепики в парк-отеле «Фестиваль» для того, чтобы побороться за призовые места. Состязания пройдут в 9 видах спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, лёгкая атлетика, гиревой спорт, толкание ядра, шахматы, перетягивание каната. Победители зональных соревнований примут участие во втором финальном туре летней корпоративной Спартакиады ОАО «НК «Роснефть», которая пройдёт в августе-октябре 2014 г.

В течение года во всех дочерних обществах  Компании спортсмены совершенствуют свою физическую подготовку. Содействие спортивным проектам и пропаганда здорового образа жизни – один из важнейших приоритетов социальной политики «НК «Роснефть».

РНПК активно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни среди своих сотрудников, — сказал генеральный директор ЗАО РНПК Владимир Абрамов. Мы уверены, что спортивный и здоровый коллектив является залогом здоровой компании. Ежегодно на нашем предприятии проводится первенство завода по самым популярным видам спорта. Заводчане  участвуют не только в корпоративных состязаниях, но и успешно выступают на городских и областных соревнованиях.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта