Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|12:54
Вы здесь: Главная » новости » Сборная Рязанской области по полиатлону завоевала «бронзу» II этапа Кубка России

Чемпионат Украины, мира. Полиатлон. Ялта. 2012

С 5 по 8 июня в Калуге прошел II этап Кубка России по полиатлону в дисциплине летнее четырехборье. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Москвы, Тамбовской, Калужской, Рязанской областей. Рязанскую область представляли воспитанники ДЮСШ «ЦСК», сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В абсолютном первенстве мастер спорта России по полиатлону Анастасия Сербина завоевала 2 место, лидировав в возрастной категории 18-20 лет. Светлана Панфилова заняла 2 место в своей возрастной группе и тем самым выполнила норматив мастера спорта России. В возрастной группе 21-23 года серебряным призером соревнований стала мастер спорта России по полиатлону Елена Сарычева.

В общекомандном зачете сборная региона завоевала 3 место, ДЮСШ «ЦСК» в соревнованиях спортивных клубов – 4 место.