Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:49
Вы здесь: Главная » новости » Футболисты «Рязани» одержали победу в матче с «Динамо»

Футболисты «Рязани» одержали победу в матче с «Динамо»

89

ФК «Рязань» продолжает восхождение по турнирной лестнице Первенства России. После победы в Брянске над «Динамо» 1:0, рязанцы вошли в тройку лидеров соревнований.

На действия футболистов наложил отпечаток установившийся зной: темп игры был не высоким. Динамовцы на правах хозяев попытались завладеть инициативой. Активен на своем фланге был Сергей Тонких, в конечном счете заставивший тренерский штаб рязанцев еще в первом тайме провести перестановки в защитной линии. Впрочем, оборонялись гости спокойно и без суеты, что уже стало фирменным знаком ФК «Рязань» в текущем сезоне. До перерыва «Динамо» могло отыграться, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта.

После перерыва гости сосредоточились на оборонительных действиях. «Динамо», как могло, пыталось взломать насыщенную, организованную оборону ФК «Рязань», но сделать этого не удалось.

Матч с ФК «Калуга» состоится в Рязани на стадионе «Спартак» 8 августа. Эта встреча начнется на час позже обычного, в 19:30.