Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|08:40
Вы здесь: Главная » новости » «Smart-UP» 2016 в Рязани. Закрытие форума и подведение итогов
  • Подпишись!

«Smart-UP» 2016 в Рязани. Закрытие форума и подведение итогов 

xHKNOxsKgKg

Состоялось торжественное закрытие молодежного научного форума «SmartUP» 2016. Участники представили на конкурс более 30 проектов. Эксперты оценивали работы молодых ученых по умению грамотно презентовать свой проект и донести до аудитории новаторство своей идеи.

Программа проведения форума включала в себя тренинги, деловые игры, семинары и круглые столы с привлечением бизнесменов, политиков и специалистов. Всем гостям форума Виталий Романчук и Мария Енькова вручили благодарности за участие в организации конкурса.

Награды в номинации «Технические науки» вручали: Первый заместитель Председателя Правления Прио-Внешторгбанка Михаил Волков, директор филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег  Харивский, Заместитель директора Научно-технического центра ОАО «Елатомский приборный завод» по технике Михаил Даниченко.

Победителей в номинации «Гуманитарные и социальные проекты» награждали: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Егор Бурцев, Заместитель начальника Управления кредитования Прио-Внешторгбанка Александр Дронов,  Руководитель программы «Ты-предприниматель» Рязанской области Гераскина Екатерина, Корпоративный тренер компании МТС, основатель и ведущий тренер компании «Матрица Продаж» Сергей Жаворонков.

Победителями в первой номинации стали: Эльдар Галиев. Валерия Калчугина, Оксана Кузнецова, Эльвира  Галиева, Юрий Петров, Владислав Зимарев,  Алексей Щеголькови самый юный участник форума Николай Игнатов.

Награды в номинации «Гуманитарные и социальные проекты» получили: Светлана Любезнова и Александр Шебалов, Дмитрий Грачев и Павел Глушков, Екатерина Желтова, Мария Телятникова и Ольга Зоткина.

При подведении итогов Молодежного образовательного форума науки и инноваций «SmartUP» отмечен высокий уровень его проведения, а также значимость для молодых специалистов и инноваторов. Участники форума сошлись во мнении, что «SmartUP» будет интересен и в дальнейшем, а значит, есть необходимость его ежегодного проведения.

Светлана Любезнова и Александр Шебалов г. Держинск

Светлана Любезнова и Александр Шебалов г. Держинск

Эльдар Галиев г. Тольятти

Эльдар Галиев г. Тольятти

Дмитрий Грачев и Павел Глушков г. Москва

Дмитрий Грачев и Павел Глушков г. Москва

Валерия Калчагина г. Рззань

Валерия Калчагина г. Рззань

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта