Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|15:07
Вы здесь: Главная » новости » Губернатор Рязанской области провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции
  • Подпишись!

Губернатор Рязанской области провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции 

Ковалев

Девятого августа состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области .Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Обращаясь к собравшимся, Олег Ковалев отметил значимость рассматриваемых вопросов, один из которых касается рационального использования бюджетных средств. «Необходимо повышать качество финансового контроля, что позволит исключить неэффективное и нецелевое их расходование. Особое внимание в муниципальных образованиях следует обратить на реализацию госпрограмм, связанных с ремонтом дорог, капитальным ремонтом домов, переселением из аварийного фонда, развитием социальной инфраструктуры, а также с развитием лесного комплекса»,– подчеркнул глава региона.

Кроме того, по словам Губернатора, не теряет актуальности работа по формированию в обществе нетерпимости  к коррупции.

В работе комиссии  приняли участие: главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Владимир Сарафанов, руководители региональных министерств, ведомств, силовых структур.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта