Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|07:08
Вы здесь: Главная » молодежь » Девушки из «Рязань-ВДВ» приняли участие в акции «Выполни нормы ГТО – поддержи наших в Рио!»

фото с сайта министерство молодежной политики и спорта региона
18 августа воспитанники детского лагеря «Лучезарный»встретились с представителями женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ», сообщает министерство молодежной политики и спорта Рязанской области.
 Гости провели беседу с воспитанниками детского лагеря на тему ЗОЖ и важности комплекса ГТО, рассказали о своей спортивной карьере и воспитании спортсменов, ответили на вопросы детей, провели автограф- и фотосессию. Футболистки провели разминку, эстафету, показали ряд технических элементов футбола. Встреча завершилась товарищеским матчем (2 тайма по 5 минут). Победу со счетом 1:0 одержала команда лагеря «Лучезарный».
В мероприятии приняли участие директор клуба Роза Ярайкина и игроки Мария Жаманакова (вратарь, МСМК, кандидат в национальную сборную России), Валерия Алешичева (полузащитник, КМС), Анна Синютина (полузащитник, МС, игрок студенческой сборной России, кандидат в национальную сборную России), Ася Туриева (полузащитник, КМС), Илона Власенко ( полузащитник, КМС), Мария Кутушева (защитник, КМС), Ирина Подшибякина (защитник, КМС), Елена Медведь (защитник, МС, игрок национальной сборной России).