Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|12:30
Вы здесь: Главная » Без рубрики » В Рязани стартовал всероссийский проект «Лига будущего»
  • Подпишись!

В Рязани стартовал всероссийский проект «Лига будущего» 

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЯЗАНИ

В библиотеке имени Горького 30 марта прошла креативная встреча в рамках проекта «Лига будущего», сообщает Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани.

Встреча была инициирована Федеральным агентством по делам молодежи. Целью данного проекта является предложение инновационных решений по формированию нового образа будущего страны.

Участники познакомились друг с другом, погрузились в свои креативные мысли и идеи, инициативы, направленные на развитие нашей страны в завершении встречи было презентовано 15 идей. Участниками стали члены городского Детского совета РДШ, а также активисты из 16 рязанских школ.

27 июня, в День молодежи состоится Общероссийский марафон идей, где молодые люди презентуют свои лучшие идеи руководству страны. Топ-100 проектов и инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы в течение 2022 года.

Подобные встречи будут проходить по всей России с 19 марта по 31 мая. Представить свои идеи могут молодые люди с 14 до 35 лет на сайте лигабудущего.рф.

встреча1встречай

Фото с сайта УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЯЗАНИ

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта