Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|12:31
Вы здесь: Главная » Без рубрики » По-рязански мило и со вкусом
  • Подпишись!

По-рязански мило и со вкусом 

89

Модель Мила Халяпина своими руками создает «изюминки», которые украсят гардероб любой девушки.

Многие горожане знают Милу Халяпину как успешную фотомодель и просто очень яркую, эффектную девушку. Но как оказалось, она не просто красавица, но еще и рукодельница. Мила рассказала нам о своем хобби, которое требует усидчивости и изрядного терпения. Но зато, какой результат!

- Мила, профессия модели отнимает много времени. Постоянные переезды и перелеты оставляют время на себя и свои увлечения?

- Действительно иногда день расписан по минутам. Но всегда приятно уделить немного времени и себе. И заняться чем-то приятным. Я люблю играть в теннис, кататься на роликах, занимаюсь танцами, но мое любимое занятие – это бисероплетение.

- Не совсем обычное для современной девушки занятие.

- Да, в детстве и школьные годы многие девочки плетут фенечки, но со временем бросают это занятие. А мне нравится заниматься рукоделием. Это очень женственно, успокаивает и уравновешивает внутреннее самочувствие. Тем более, когда результат радует глаз. Это очень поднимает настроение и самооценку.

- С чего все началось? Кто научил бисероплетению?

-Своим успехам я обязана своей маме, Ирине Павловне Белевой. Она научила меня вышивать и вязать, когда мне было всего четыре с небольшим годика. Тогда она дала мне огромную книгу по рукоделию, которая мне очень понравилась. Я еще очень плохо читала и ориентировалась по картинкам, но мама всегда мне помогала. Тогда я делала только первые «шаги» в рукоделии, но уже очень скоро освоила вязание крючком, спицами, макраме, вышивку и бисероплетение.

- А сама носишь украшения, которые сделала?

- Я предпочитаю плести украшения в викторианском стиле. В обычные будни такие редко наденешь. А вот если это выход «в свет», то мои изделия станут вкусной «изюминкой» в романтическом образе. Некоторые из них объемные и пушистые, они сделают из коктейльного наряда шикарный вечерний образ, а некоторые — легкие и воздушные, такие подойдут для утонченных леди в струящихся платьях. Я сама модель, поэтому часто примеряю на себя разные образы, так что без дизайнерских украшений тоже не обхожусь.

- Заказывают ли подруги сплести им интересные «штучки»?

- Заказывают, но, к сожалению, чаще всего только на свадьбу. Уже не раз слышала от приятельниц фразы: «Какая чудесная вещь! Жаль, что мне некуда такое надеть». Особенно огорчает, когда такое говорят молодые и красивые девушки. Любите себя и балуйте выходами в театр, ресторан или на фотосъемку! Обязательно надо радовать себя, иначе и до депрессии недалеко.

К сожалению, в наше время у девушек осталось только два официальных повода надеть роскошное платье: выпускной бал и свадьба. Но я считаю, что девушки по своей природе любят красоту и поэтому просто нуждаются в женственных платьях, элегантных туфлях, стильных украшениях и прочей приятной мелочи. Несмотря на то, что современный ритм жизни заставляет носить джинсы и кроссовки, в жизни каждой девушки должно быть место красоте и утонченности. Ведь за это нас любят мужчины. Давайте украшать мир!

 

Наша справка:

Мила Халяпина — модель, фотомодель. Начала карьеру модели в 21 год. Но основной профессией сделала это после получения короны Best Model Internashional-2012 на Всероссийском конкурсе моделей и дизайнеров.
Постоянно участвует в рекламных съемках и модных показах, представляя свадебные салоны, ежегодно принимая участие в качестве модели в региональном этапе конкурса «Кутюрье года». С 2013 года стала лицом развивающегося на российском рынке бренда автомобильных аксессуаров и регулярно проводит презентации и маркетинговую поддержку бренда во всех городах-миллионниках России.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта